Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области
общеобразовательная организация для обучающихся,
нуждающихся в длительном лечении и оздоровлении,
«Санаторная школа-интернат»

Официальный информационный сайт

dist obush 85dc1

Обратная связь

sendmail1
grline

Наша школа

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня48
mod_vvisit_counterВчера67
mod_vvisit_counterНа этой неделе48
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе549
mod_vvisit_counterВ этом месяце185
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2831
mod_vvisit_counterВсе дни52396
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
1 53397      Лёгкая атлетика является одним из основных видов спорта в системе физического воспитания школьников. Содействует достижению основной цели воспитания: укрепления физического здоровья детей, формирования полноценного крепкого и здорового подрастающего поколения.
11 апреля 2019 года в г. Правдинске состоялись муниципальные соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей 2006-2007 годов рождения.
Участие принимали 6 команд. Все участники показали свое спортивное мастерство!
Подготовил нашу команду учитель физической культуры – Железняк Александр Евгеньевич.
Честь Санаторной школы-интернат п. Севское защищали следующие ребята:
1. Спиридович Валерия – 6 класс;
2. Марченко Елизавета – 6 класс;
3. Шалыгина Алина – 6 класс;
4. Цымлякова Марина – 6 класс;
5. Кузнечик Анастасия – 6 класс;
6. Попов Николай – 5 класс;
7. Салин Артём – 5 класс;
8. Гуляков Сергей – 5 класс;
9. Филиппов Максим – 5 класс;
10. Зарецкий Никита – 4 класс;
Наши ребята завоевали призовые места сразу в нескольких дисциплинах:
• Марченко Елизавета – 1 место в метании мяча среди девушек;
• Спиридович Валерия – 3 место в беге 300 м среди девушек;
• Филиппов Максим – 1 место в метании мяча среди юношей;
• Команда девушек – 2 место в эстафете 4x50м.
Мы гордимся нашими ребятами и поздравляем их с победой!


Воспитатель, Железняк Е.Ю.


1 1 abab91 2 d3cb41 3 aa3ee1 4 f24871 5 a31f11 6 208b21 7 2e3bd1 8 cdfa01 9 a443c1 10 86ad41 11 15c071 12 01f4f1 14 a1fbf

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline 634523423 koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 sklubsport 52353 c7c6a 9f3e8