Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области
общеобразовательная организация для обучающихся,
нуждающихся в длительном лечении и оздоровлении,
«Санаторная школа-интернат»

Официальный информационный сайт

Обратная связь

sendmail1
grline

Наша школа

Голосования

Кем я мечтаю стать :
 

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня79
mod_vvisit_counterВчера65
mod_vvisit_counterНа этой неделе557
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе435
mod_vvisit_counterВ этом месяце1325
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2504
mod_vvisit_counterВсе дни35659
Главная Новости Муниципальная Спартакиада летних оздоровительных лагерей
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
1 c9a86      14.06.2019 года на стадионе г. Правдинска состоялась муниципальная Спартакиада летних оздоровительных лагерей.
Соревнования проводились с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
Судило ребят справедливое жюри: начальник отдела по физкультуре и спорту администрации МО «Правдинский городской округ» - Матвеев Юрий Николаевич; временно исполняющая обязанности директора ДЮСШ г. Правдинска – Рахманина Юлия Валерьевна; тренер-преподаватель физической культуры - Казанков Николай Николаевич; тренер-преподаватель спортивной школы – Непрядов Сергей Сергеевич.
К участию допускались дети в возрасте от 6 до 13 лет. От Санаторной школы – интерната участвовали следующие ребята:
1. Емельянов Никита (8 лет);
2. Морозова Ирина (7 лет);
3. Шемякин Леонид (8 лет);
4. Матренин Денис (11 лет);
5. Матренин Влад (11 лет);
6. Спиридович Виктор (9 лет)
7. Гзирян Гриша (10 лет);
8. Гзирян Рудик (12 лет);
Программа спартакиады включала такие этапы соревнований как:
• Бег 30м;
• Метание мяча;
• Прыжок в длину с места;
• Поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек;
• Наклон из положения сидя;
• Сгибание и разгибание в упоре лежа на полу;
Победитель определялся в каждом виде соревнований. В ходе соревнований ребята демонстрировали силу, ловкость, выносливость и выдержку, показали свою физическую подготовленность.
По итогам победителями в своих возрастных группах стали:
- Категория возраста – 9 лет:
В метании мяча на дальность – 3 место – Спиридович Виктор;
В подъеме туловища лежа на полу за 30 сек – 3 место - Спиридович Виктор;
- Категория возраста – 10 лет:
В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу – 3 место – Гзирян Григорий;
В наклоне туловища из положения сидя на полу - 2 место - Гзирян Григорий;
В беге на 30 м – 3 место - Гзирян Григорий;
В метании мяча на дальность – 1 место - Гзирян Григорий;
- Категория возраста – 11 лет:
В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу – 2 место - Матренины Влад и Денис;
- Категория возраста – 12 лет:
В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу - 2 место – Гзирян Рудик.
Молодцы!
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!

Воспитатель, Железняк Е.Ю.



1 10 45e4d1 11 e924a1 12 e82721 13 63f701 14 5f3cf




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline 634523423 koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 sklubsport 52353 c7c6a 9f3e8